

Для доставки на работу южноуральцы предпочитают велосипеды самокатам
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 июля, ФедералПресс. Южноуральцы предпочитают самокатам велосипеды для доставки к месту работы. Данные предоставила служба исследований hh.ru. Служба исследований выяснила, что опрошенные южноуральцы считают велосипед более безопасным транспортом.
Так оценку «очень опасно» велосипеду поставили 5 %, а самокату – 30 % респондентов.При этом те, кто пользуется велосипедом или самокатом, стараются все же соблюдать ПДД. Так ответили 84 % опрошенных, еще 14 % рассказали, что делают это лишь частично.«ФедералПресс» сообщал о гибели дочери чиновника в ДТП с электросамокатом.
Она скончалась на месте аварии: полученные травмы оказались несовместимы с жизнью. Соболезнования в адрес экс-заместителя премьер-министра Татарстана
. Читать на fedpress.ru
