«Дизель» начал серию плей-офф с победы над ростовским клубом
Хоккеисты «Дизеля» с крупной победы стартовали в розыгрыше Кубка Петрова. В первом матче серии 1/8 финала против клуба «Ростов» команде на раскачку понадобился один период.
После того как гости открыли счет в большинстве, пензенцы взвинтили темп и смяли оборону соперника. Во второй 20-минутке Данила Попов, Артем Ворошило и Александр Борисенков забросили трудовые шайбы в ворота противника и обеспечили желто-синей дружине комфортное преимущество - 3:1.
В заключительном отрезке Никита Ли и Дмитрий Арсенюк закрепили успех команды. 5:1 - «Дизель» выиграл и вырвался в лидеры серии, которая продлится до четырех побед.
Второй поединок пензенцы проведут также на родном льду.Подпишитесь на наш канал в Telegram. Коротко о главном.
. Читать на penzainform.ru