
Директор УРТ рассказал о нехватке водителей на рязанских троллейбусах
Во вторник, 23 марта, депутаты Рязанской городской думы осмотрели технику и помещения МУП «Управление Рязанского троллейбуса». Об этом сообщается на сайте думы.
Депутаты и представители администрации осмотрели территорию транспортного депо №2 на проезде Шабулина, где находится разукомплектованная техника, в том числе троллейбусы, переданные по соглашению из Москвы. Так, из 78 единиц московской техники на линию вышли всего 35. Остальные троллейбусы нуждаются в капитальном ремонте или не подлежат восстановлению.
Участники рейда осмотрели цеха по ремонту подвижного состава и задали вопросы руководству. Отвечая депутатам, и. о. директора УРТ Дмитрий Минченко рассказал, что в этот день на линию было выпущено 97 троллейбусов при плане в 102.
Читать на ya62.ru
