
Директор Сети городских порталов заявил, что у него украли симку по поддельным документам
Директор «Сети городских порталов» Ринат Низамов заявил, что у него украли сим-карту по поддельным документам, после чего, используя номер телефона, взломали его аккаунты в соцсетях. Как написал Низамов на своей странице на Facebook, пока он находился в командировке в Нижнем Новгороде, неизвестный пришел в офис компании МТС в Екатеринбурге и показал справку о потере паспорта с его данными, но фотографией другого человека и поддельный СНИЛС с его именем, но неверным номером. По этим документам ему поменяли сим-карту.
«Я увидел эту справку — там действительно были все мои паспортные данные, адрес прописки, дата рождения, все верно. Все печати. Только на фото был другой человек. Второй документ, который показал мошенник, был поддельный СНИЛС.
Читать на znak.com