Директор по развитию «Балтики» предложил судье «выйти один на один»
Руководитель отдела по развитию ФК «Балтика» Юрий Аракелян обрушился с критикой на арбитра Юнуса Кошко, который работал на матче 25-го тура ФНЛ. «Балтика» сыграла на своём поле вничью с московским «Торпедо», встреча закончилась со счётом 0:0.
Аракелян обвинил судью, выложив гневный пост в сториз в «Инстаграме». Запись функционер сопроводил фотографией судейской бригады.
«Ты — подлец, если бы ты был мужчиной. Мы однажды увидимся, когда ты уже не будешь прикрытый этой властью, один на один! Ты — подлец, и если тебе передадут этот скриншот, знай, я тебя презираю.
Четыре матча подряд, и готов выйти с тобой раз на раз, скотина! Мы ещё увидимся в других обстоятельствах, скотина!» — написал Аракелян. Вероятно, недовольство Аракеляна вызвало
. Читать на championat.com


