

Директор «Оренбурга» Андреев: «Наши цели и задачи в РПЛ понятны»
Дмитрий Андреев ответил на вопросы о формировании состава команды после выхода в РПЛ и задачах клуба в высшем дивизионе. – Какие цели ставите себе на ближайшее трансферное окно?– Будем проводить усиление. Пока никого не продали.
У нескольких игроков закончились контракты, они не стали их продлевать. Сейчас ищем усиление на новый сезон. – Какой стратегией будете руководствоваться в это трансферное окно?– Конечно, хотелось бы попасть во всех футболистов.
Чтобы они приехали и сразу заиграли. У нас есть группа молодых футболистов, которые с нами остаются. Они усилят команду.
Они могут вырасти в качественных футболистов. – Можно ли сейчас в «Оренбург» привезти качественных легионеров?– Почему нет? По меркам ФНЛ у нас были качественные иностранные игроки. Не вижу проблем.
Конечно, не все зависит от нас. Но если у игрока есть желание играть в РПЛ, то почему бы и нет?– Какие цели стоят перед клубом в этом сезоне?– Конечно, мы контактируем. Общались с руководством и после игры с «Уфой».
Цели и задачи понятны. Какие позиции? Какие возможности? Будем работать в ближайший сезон. Любой игрок выходит, чтобы побеждать.
Читать на bombardir.ru