Директор ЦПКиО в Екатеринбурге среагировала на возможную отставку
Директор Центрального парка культуры и отдыха (ЦПКиО) имени Маяковского Екатерина Кейльман не подтвердила и не опровергла информацию о своей отставке. Своей позицией она поделилась во время общения с журналистами городского портала E1.«Я не буду комментировать слухи, которые появились на сайтах города.
Сегодня мы не про это. Давайте перейдем к экскурсии по парку», — коротко ответила Кейльман.
Ведущая онлайн трансляции Оксана Маклакова отметила, что в ходе общения к этой теме еще вернется.Ранее URA.RU сообщало, что у Екатерины Кейльман 28 мая заканчивается контракт и она не хочет продолжать работать. Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов предлагал остаться, потому что ему нравится концепция развития парка при Кейльман, но она не передумала.
Читать на ura.news