Директор «Ахмата»: «Наши фанаты единственные, кто не бойкотировал Fan ID? Они поддерживают свою команду»
«Ахмата» Ахмед Айдамиров объяснил, почему фанаты клуба оказались единственными в РПЛ, кто не выступил против паспортов болельщика (Fan ID). Дело в желании поддержать команду. – Если закон принят, его надо исполнять, правильно? Но все это будет только с лета, так что время еще есть, полагаю, последуют какие-то дополнительные разъяснения.
– Болельщики «Ахмата» – единственные, кто не выступил открыто против Fan ID. Почему?– А они должны поддерживать бойкот? Они тоже не в восторге от того, что надо будет делать Fan ID. Но они поддерживают свою команду.
Если принят закон, его должны все исполнять в нашей стране. Конечно, мы общаемся с болельщиками, объясняем, что это не мы придумали, что это – закон. Если они откажутся от поддержки команды, кому от этого будет лучше? «Ахмат» ведет переговоры с «Химками» о трансфере Трошечкина (Metaratings) Товарищеские матчи.
«Краснодар» одержал волевую победу над «Хэкеном», «Крылья Советов» обыграли «Нижний Новгород» Товарищеский матч. «Ахмат» и «Факел» сыграли вничью – 3:3. На игре был Карпин
. Читать на bombardir.ru