«Динамо» вновь обыграло «Локо» в финале Кубка Харламова
Во втором матче финальной серии Кубка Харламова – трофея Молодёжной хоккейной лиги — московское «Динамо» на стадионе «ВТБ-Арена» переиграло ярославский «Локо» — 3:1 (2:1, 0:0, 1:0). Счёт на 6-й минуте открыл динамовец Иван Дидковский.
на 13-й минуте в быстрой атаке ярославцы ответили своим голом – его забил Илья Чефанов. Но уже спустя три минуты хозяева вновь вышли вперёд – отличился Владислав Михайлов.
Второй период прошёл без голов, а в третьем окончательный счёт установил Егор Аланов. Динамовцы одержали вторую победу в финальной серии – накануне они переиграли «Локо» 2:1 по буллитам.
Третий матч серии состоится в Ярославле 19 апреля в 18:00 мск. «Динамо» завершило регулярный чемпионат Западной конференции МХЛ на первом месте, набрав 107
. Читать на championat.com