

Динамо в матче с удалением и пенальти разгромило Минай
Киевляне огорчили соперника тремя безответными голами. Киевское Динамо добыло уверенную победу над Минаем в матче 17-го тура чемпионата Украины.
Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу команды Мирчи Луческу. В первом тайме команды голов не забивали, хотя у киевлян было несколько неплохих моментов.
В одном из эпизодов мяч попал в руку Пиняшко в штрафной площади, но арбитр Монзуль, послушав подсказку видеоассистента, отказалась назначать пенальти. После перерыва давление на ворота гостей только усилилось, и вскоре киевляне открыли счет. Сергей Сидорчук получил мяч возле штрафной и поразил угол ворот Миная.
Спустя четыре минут Минай остался в меньшинстве - Монзуль удалила Малепе. Затем Де Пена удвоил преимущество своей команды.
Читать на korrespondent.net