

Динамо сенсационно проиграло грузинам в квалификации еврокубков
Московское Динамо сенсационно уступило Локомотиву из Тбилиси и вылетело из Лиги Европы УЕФА. Сразу после матча на российский клуб обрушился шквал критики как от футбольных экспертов, так и от собственных поклонников, посчитавших проигрыш грузинской команде одним из самых больших провалов в истории бело-голубых.Пять лет.
Именно столько Динамо потратило на возвращение в Европу. Шестое место в чемпионате России и путевка в квалификацию Лиги Европы подарили праздник заскучавшим без еврокубков фанатам бело-голубых.
Кто бы мог подумать, что старт международной кампании в сезоне-2020/21 обернется для москвичей таким кошмаром…По рейтингу грузинский клуб является слабейшим из всех участников нового евросезона, дошедших до данной стадии отбора. Чтобы
. Читать на newsone.ua
