«Динамо не в лучшей форме». Экс-футболист Барселоны, который вернулся в Шахтер, поделился ожиданиями от украинского дерби
Украинский защитник Дмитрий Чигринский, который ранее выступал за Барселону, рассказал об ожиданиях от матча между киевским Динамо и донецким Шахтером. На нашем сайте будет онлайн-трансляция поединка. По его словам, «горнякам» нельзя недооценивать столичный клуб, поскольку киевляне могут показать свою лучшую игру, сообщает ФК Шахтер.«Мы понимаем важность этой игры.
100% понимаем, что это одна из ключевых игр. Как показывает чемпионат, все теряют очки. Лидеры пока неожиданные, то есть это другие команды, не Шахтер и Динамо.
Конечно, на дистанции все может поменяться, но конкретно в этот промежуток времени это ключевая игра. Мы понимаем, что мы играем немножко в другом графике, и эта победа, если мы ее получим, сыграет очень важную роль.Я видел все матчи Динамо. Не то чтобы готовился к ним, просто соперника надо знать в лицо.
Я бы не отделял физическую готовность от игровой. Когда есть результат, то и игроки чувствуют больше уверенности. Когда результата нет, как сейчас в Динамо, то не все так хорошо выглядит и в физическом плане.Динамо сейчас не в лучшей форме, мы это понимаем.
Но были в такой же ситуации не так давно. Ситуация быстро изменилась. Надо готовиться к тому, что Динамо покажет свою лучшую игру.
Это однозначно. Кроме того, это дерби, это «классическое». Здесь без вариантов.
Читать на nv.ua

