

«Динамо» арендует бывшего защитника «МЮ» Варелу и будет полностью платить ему зарплату
«Динамо» согласовало с «Копенгагеном» переход защитника Гильермо Варелы. 27-летний игрок перейдет клуб из России на правах аренды до конца сезона-2020/21.
В договоре также прописана опция выкупа, сообщает Metaratings. Наши источники подтверждают эту информацию и сообщают, что всю заработную плату игрока будет выплачивать «Динамо».
В 2019 году Варела перешел в «Копенгаген» из «Пеньяроля» в 2019 году за € 1,75 млн. За датский клуб защитник провел 53 матча, в которых отдал четыре результативные передачи.
Ранее Варела выступал за «Айнтрахт», «Манчестер Юнайтед» и «Кастилью». В 2017 году защитник дебютировал за сборную Уругвая.
В составе национальной команды он провёл пять матчей и не отметился результативными действиями. Интернет-портал
. Читать на championat.com

