

Диетологи рассказали о новых правилах питания для женщин старше 40 лет
Диетологи из Великобритании рассказали, как должны питаться женщины после 40 лет. Специалисты отметили, что в их меню обязательно должны присутствовать сложные углеводы.
Внимания заслуживает тот факт, что при похудении сложные углеводы исключаются из меню. Также диетологи отметили, что женщинам следует есть больше растительных продуктов, пишет издание «Актуальные новости». За счет клетчатки, попадающей в организм вместе с фруктами и овощами, можно нормализовать пищеварение и избавиться от шлаков.
Чтобы достичь максимального эффекта, овощи необходимо чередовать в зависимости от предпочтений. Например, на завтрак можно съесть спаржу и авокадо. В обеденное меню стоит включить огурец или другой овощ, со...
Читать на inforeactor.ru

