
Диетологи назвали худшее блюдо на новогоднем столе
Из года в год диетологи пытаются нас приучить к правильному и полезному рациону — особенно в новогоднюю ночь. Они уже не раз доказали, что полезное меню может быть даже вкуснее привычного нам вредного – с майонезами, жирными продуктами и тому подобное. Однако есть популярное новогоднее блюдо, которое может испортить новогоднее настоение и нанести вред здоровью — это известная всем селедка под шубой.
Как передает НАРОДНАЯ ПРАВДА, об этом сообщает портал «Акценты«.
Loading...Эксперты заверяют, что даже кушать в ночное время (раз в году, конечно же) можно без ущерба для здоровья. Диетолог Елена Соломатина рассказала, какое блюдо точно придется исключить навсегда из ночного застолья, а лучше из жизни навсегда.
Диетолог предостерегла, что
Читать на narodna-pravda.ua