
Диетологи из США разрушили мифы о здоровом питании
Американские диетологи развеяли мифы о здоровом питании. Также они призвали не бояться отказаться от диет в пользу сбалансированного питания, сообщает KSL.
По словам врача-диетолога Марии Адамс, следует не разделять продукты на плохие и хорошие, ведь съедая вредный продукт, человек начинает испытывать чувство вины. Эксперт добавила, что отказ от ярлыков поспособствует установлению более здоровых отношений с едой.
В свою очередь ее коллега Энн Мони заметила, что отказываться от приема пищи после 19:00 вовсе необязательно, так как в попытках уснуть голодным можно схватить бессонницу. Чтобы понять причину вечернего голода, стоит проанализировать прошлые приемы пищи за этот день.
Читать на ren.tv


