

Диетолог из Уфы рассказала, как восстановить работу желудка после перееданий в новогодние праздники
После новогодних праздников многие мучаются с проблемами, связанными с желудками. От переедания или избытка жирных блюд обостряется гастрит, появляется дискомфорт в желудке, начинаются проблемы со стулом, а у кого-то даже появляются язвы.
Уфимский диетолог Индира Гималтдинова рассказала, как восстановить работу желудочно-кишечного тракта после праздничных выходных. Во-первых, следует перестать есть жирную, калорийную пищу. Во-вторых, нельзя устраивать разгрузочных дней, это только усугубит положение, так как из-за переедания организм и так находился в стрессе.
В-третьих, надо просто вернуться к своему обычному питанию и графику: завтрак, обед, ужин, к которым добавляется два перекуса. Диетолог напоминает, что необходимо соблюдать интервал
. Читать на ufacitynews.ru