Диего Коста: Суарес оформил дубль, как только я вернулся после травмы. Сволочь!
32-летний испанский нападающий мадридского «Атлетико» Диего Коста, впервые вышедший на поле после травмы с 21 ноября, прокомментировал исход встречи 14-го тура чемпионата Испании с «Эльче» (3:1). «Я не выходил на поле, и Суарес не забивал.
Однако, как только я вернулся, он оформил дубль. Сволочь! — с иронией сказал Коста после финального свистка.
– Я надеюсь, что продолжит в том же духе. Я очень счастлив, чем больше он забьет, тем лучше для «Атлетико».
Мы собираемся побеждать и уважительно соревноваться друг с другом. Если мы хотим выиграть что-то действительно значимое, то так оно и должно быть, например, так было, когда мы выиграли чемпионат Испании в 2014 году», — приводит слова Диего Goal.
Читать на championat.com

