Диалог по кибербезопасности США и России дает первые результаты, заявил Антонов
Москва и Вашингтон достигли определённых ощутимых результатов в диалоге по информационной безопасности, заявил посол России в Соединённых Штатах Анатолий Антонов. Об этом пишет ТАСС.
В июне в Женеве состоялась встреча президентов России и США Владимира Путина и Джозефа Байдена. Как сообщил глава РФ по итогам переговоров, стороны договорились начать консультации по кибербезопасности.
По словам Антонова, пока американские коллеги пытаются «сконцентрироваться на проблемах кибербезопасности в контексте вымогательства». Он отметил, что есть определённая проблема в необходимости взаимодействия и в выяснении откуда идут атаки и кто их совершает.
Москва и Вашингтон начнут консультации по кибербезопасности
«И могу вам сказать, что первые, как
Читать на pnp.ru

