

Диагностическая карта больше не будет нужна для покупки ОСАГО
Для автовладельцев эти изменения могут быть не так приятны, как кажутся: эксперты прогнозируют масштабные очереди на пунктах ТО в марте 2022 года.
Поправки к законам об ОСАГО и о безопасности дорожного движения, которые были приняты 9 июня во втором чтении, а в третьем будут приняты 10 июня позволят россиянам покупать полис обязательного автострахования без предъявления диагностической карты, сообщает Российская газета.
Жить по новым правилам автомобилисты начнут с 22 августа. По факту, это означает, что у автовладельцев пропадет серьезная причина вообще ехать на пункты ТО.
Российский союз автостраховщиков сообщил, что нововведения сделаны для того, чтобы гражданам было проще купить ОСАГО. Теперь продавать полисы будут даже без
Читать на bloknot.ru