
Дежурный по истринскому ИВС проспал побег заключенных
Дежурный по изолятору в Истре, откуда в ночь на пятницу сбежали пятеро арестантов, признался, что уснул в комнате отдыха и ничего не слышал. Об этом сообщает Life со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.
На допросе полицейский рассказал, что ночью в ИВС находились два сотрудника – его коллега был в дежурной части, а сам он находился непосредственно в изоляторе. Мужчина уверяет, что проверил все замки и закрыл окно для передачи пищи в камере, откуда сбежали заключенные.
Сокамерников беглецов допросили. Они уверяют, что ночью крепко спали и ничего не слышали. При этом они вспомнили, что накануне Александр Мавриди говорил про побег. Отмечается, что в истринский изолятор его перевели 2 августа, а 5 августа подселили в ту
Читать на mk.ru

