
Дэйли раскрыл судьбу канадского дивизиона в НХЛ
Заместитель комиссара Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Билл Дэйли заявил, что лига не заинтересована в дальнейшем сохранении канадского дивизиона.«У нас есть желание как можно быстрее вернуться к обычному разделению. В этом сезоне есть ряд уникальных моментов, которые добавляют интереса.
Безусловно, канадский дивизион — один из них», — цитирует Дэйли Score.По словам Дэйли, дивизион был создан для того, чтобы избежать затруднений при пересечении границы между США и Канадой в условиях пандемии коронавируса. Но в следующей сезоне продолжение такой практики не планируется.Канадский дивизион уже существовал в НХЛ в период с 1926 по 1938 год.Ранее сообщалось, в «Ванкувере» возлагают большие надежды на Василия Подколзина.
. Читать на russian.rt.com
