
Девять человек погибли в пожаре в поезде на юге Индии
Пожар пытались локализовать несколько часов. Выжившим пришлось выламывать дверь, чтобы покинуть вагон. В городе Мадурай в штате Тамилнад на юге Индии в вагоне поезда взорвался газовый баллон, используемый пассажирами для приготовления напитков.
В результате пожара погибли девять человек. Об этом в субботу, 26 августа, пишет BBC. Как сообщают журналисты, поезд с туристами находился на стоянке у железнодорожной станции в районе Мадуро.
Всего во время взрыва в вагоне находились более 50 паломников из Уттар-Прадеш. По словам очевидцев, выжившим пришлось выламывать двери, чтобы вібраться из вагона. Официальные лица заявили, что газовый баллон, с помощью которого пассажиры вагона готовили себе напитки, был занесен в поезд незаконным путем.
Напомним, 7 августа на юге Пакистана возле города Навабшах из-за схождения поезда с рельсов по меньшей мере 30 человек погибли, еще 100 получили ранения. В Индии офицер службы безопасности железной дороги застрелил в поезде четырех человек. Новини від Корреспондент.net в Telegram.
Читать на korrespondent.net

