«Девушка с собачкой из Уханя» вышла замуж за главу Госмиграционной службы (фото)
20 февраля руководитель Государственной миграционной службы Украины Максим Соколюк сообщил в Facebook, что заключил брак с Анастасией Зинченко, которая в феврале 2020 года отказалась возвращаться из китайского Уханя в Украину без своей собаки.
43-летний Соколюк выставил фотографии из загса и подписал их: «20.02.2021. Люблю».
Аналогичный пост в своем аккаунте в Facebook сегодня выставила 23-летняя новобрачная.
Напомним, в прошлом феврале Зинченко, находясь в Ухане, где произошла вспышка коронавируса, отказалась покидать страну без своей собачки Мишель, поскольку для эвакуации животного понадобились специальные документы.
О своем возвращении в Украину вместе с питомцем Настя Зинченко сообщила 1 мая.
Осенью 2020 года Максим Соколюк признался,
Читать на lenta.ua



