

Девид МОЙЕС: “Главная задача Вест Хэма – Лига чемпионов”
Главный тренер лондонского “Вест Хэма” поблагодарил болельщиков за поддержку и рассказал о целях команды: Embed from Getty Images “Когда я только пришел в команду, болельщики были терпеливы ко мне и всегда поддерживали. Сейчас они говорят, что видят на поле другую команду, а я вижу совсем другую поддержку.
Я вижу положительную, жизнерадостную толпу. Выездная публика просто невероятная, и когда мы принимали “Лестер”, на стадионе была просто потрясающая атмосфера.
Мы хотим бросить вызов топ-командам, готов сказать, что мы уже это сделали. У нас неплохо получается играть с лидерами чемпионата, особенно учитывая, что 18 месяцев назад нашей главной задачей было избежать вылета.
Читать на w-n.com.ua