Детский парк в Орле планируют открыть к 1 сентября
По словам губернатора, сейчас в парке ведется установка игрового оборудования, монтаж покрытия, укладка тротуарной плитки, установка лестничных спусков и другие работы.
В настоящее время на объекте работают около 70 человек. Работы идут быстро и качественно, пишет губернатор.
Для детей в парке появятся батуты, качалки, скалодром, песочницы, несколько горок и спортивных комплексов, пять видов качелей, будут качели «пиратский канат», карусели и игровые стенды.
- Мы планируем открыть парк к началу учебного года. Стремимся именно к этой дате, но многое будет зависеть от погодных условий. Важно создать современную и максимально безопасную зону отдыха для орловцев всех возрастов, - говорит Андрей Клычков.
Читать на vechor.ru

