

Дети умершей женщины требуют наказать южноуральских врачей за халатность
По их мнению, врачи упустили время. В Троицке родственники скончавшейся в больнице 66-летней местной жительницы обратились в следственный комитет.
Они просят привлечь к ответственности врачей городской больницы за халатность. Как передает Znak.com, 30 апреля женщине стало плохо. Ее госпитализировали, взяли анализы, но результаты пообещали только после окончания праздников.
2 мая пациентка пожаловалась родным на рвоту, из-за которой не может пить лекарства. По их словам, врачи уверяли, что все под контролем, когда ситуация стала экстренной, женщину отправили на операцию.
Однако хирург уже мог только констатировать тромбоз кишечника на той стадии, когда ничего нельзя сделать. В итоге пациентка скончалась 7 мая.
Читать на u24.ru
