Дети помогли липчанке найти телефон, возмутив родителей
Делай добро. Так назвала липчанка Алиса Селезнева свой пост, в котором рассказала, как ребята примерно 10 лет помогли найти ей телефон. Дело происходило во дворе дома №2 по улице Белянского в Липецке. Мобильник девушка потеряла в момент переезда из квартиры в соседнем доме.
После долгих поисков Алиса встретила мальчика с футбольным мячом, спросил у него, не находил ли он телефон. Ребенок отозвался на беду липчанки и предложил свою помощь в поисках, хотя девушка его об этом даже не просила.
«Выяснилось, что его зовут Вадим, ему 10 лет, и живёт он в этом доме. Мальчик очень отзывчивый, добрый, не испорченный, очень правильно рассуждающий. Он проходил со мной в поисках телефона, наверное, часа 2. Я говорила, что ему, наверное, пора домой. Но
Читать на lipetskmedia.ru