Детей изъяли у "яжематери", поставившей ребенка на колени
В Красноярске сотрудники полиции изъяли детей из семьи женщины, которая поставила ребенка на колени. Напомним, что 13 июня в полицию поступило сообщение, что женщина нанесла 9-летнему мальчику телесные повреждения.
В ходе проверки было установлено, что женщина уже ранее привлекалась к административной ответственности по статье "Побои" и за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию. Заявление в полицию на женщину подала мать пострадавшего ребенка.
Злоумышленница поставила мальчика на колени, потому что тот якобы обидел ее ребенка. "В настоящее время дознавателями отдела полиции №4 МУ МВД России "Красноярское" в отношении нее возбуждено два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 116.1 Уголовного кодекса
. Читать на ren.tv



