

Дерзкое ограбление в Одессе: бизнес-леди избили и лишили крупной суммы
При входе на территорию промрынка "Седьмой километр" в Одессе неизвестные напали на предпринимательницу и украли у нее более миллиона гривен.
Об этом пишет Думская.
Инцидент произошел в субботу, 11 сентября, в районе 6 утра.
Пострадавшей оказалась 37-летняя бизнесвумен из Черновицкой области, которой распылили в лицо газ из баллончика и избили при входе на промрынок "Седьмой километр". После нападения злоумышленники выхватили две сумки и скрылись с места ЧП.
В сумке, которая принадлежала бизнесвумен, было 153 тысячи гривен и 300 евро. А вот вторая сумка принадлежит ее подруге из Черновицкой области - в ней было 760 тысяч гривен и почти $3 тысячи.
После нападения в городе ввели полицейский план "Перехват", однако силовикам пока не
Читать на apostrophe.ua
