Дерзкие воры срезали забор у памятника архитектуры прямо под камерами
В самом центре Москвы средь бела дня совершили дерзкую кражу. Неизвестные приехали со строительными инструментами к памятнику архитектуры, и не стесняясь прохожих, просто взяли и срезали 30 метров чугунного забора, который был перед домом. И что самое интересное - само здание, которое выглядит заброшенным и разграбленным, охраняют.
Только вот ЧОПовцы почему-то не услышали работу болгарок и молотков, зато все запечатлели камеры наблюдения. Подробности - в материале РЕН ТВ.
Нет ни окон, ни дверей, ни крыши. Памятник архитектуры с большой историей, кажется, не дождется реконструкции.
Заброшенное и забытое здание не спеша разбирают вандалы. На этот раз срезали чугунную ограду.
Они плевать хотели и на историю, и на закон. Посреди белого дня
. Читать на ren.tv


