
Держатели XRP подали коллективный иск против Apple
Крупнейшая в мире компания Apple столкнулась с коллективным иском от группы недовольных держателей XRP, которые утверждают, что потеряли свои средства из-за фишингового приложения.
16 сентября ИТ-специалист по кибербезопасности Хадона Дип подала иск в Федеральный окружной суд штата Мэриленд от имени лиц, попавших в аналогичное положение.
Юридический спор касается криптовалютного кошелька под названием Toast Plus. Дип утверждает, что технический гигант со штаб-квартирой в Купертино должен нести ответственность за авторизацию вредоносного приложения в App Store и отказ от его удаления.
Apple славится тщательной проверкой приложений, который отличает её от главного конкурента Android. Из-за своей замкнутой экосистемы компания полностью
Читать на smartmoney.one


