Держала 1-летнего ребенка вверх ногами в воспитательных целях: что известно о женщине из Одессы, которой суд вернул детей
В течение месяца женщине должны вернуть детей. В Одессе жители дома, где живет женщина, у которой ранее изъяли детей, обеспокоены решением апелляционного суда.
Уже на протяжении месяца девочек должны вернуть матери. Ни стояла, ни висела: в Одессе прохожих шокировала женщина под кайфом, которая гуляла с младенцем (видео) Об этом сообщают в телеграмм-канале Х* Одесса.
Соседи женщины смущены решением апелляционного суда. По их словам, женщина постоянно выпивала и спала на лестничной площадке, дети (девочки 10 и 1 года) были неухоженными и голодными.
Мать их систематически била и оставляла одних. "Однажды мы видели как младшую девочку держали вниз головой в окно -"в воспитательных целях".
Вызвали полицию, это все зафиксировано. В квартире
. Читать на tsn.ua