Дерипаска заявил, что пандемия продлится до середины 2023 года
Как написал бизнесмен в своем телеграм-канале, тем, кто любит делать всякие предсказания по поводу скорого окончания пандемии, нужно повнимательнее изучить материалы прошедшей недавно 39-й ежегодной конференции по здравоохранению от J.P. Morgan.Олег Дерипаска пояснил, что почти все ее участники заявили, что еще два года пандемия не даст нам расслабиться.
Таким образом, май 2023 года — это, наверное, самый ранний и очень оптимистичный срок, когда ситуация в экономике и жизни начнет возвращаться к докризисному состоянию. Бизнесмен призвал быть реалистами.«И надо понимать, что это произойдет только при условии успешной и быстрой вакцинации врачей, педагогов и основных групп пожилого населения, введения ковид-паспортов и при сохранении строгих
. Читать на abnews.ru



