Деревья как люди: ветераны УФСБ по Коми высадили саженцы возле нового ведомственного здания
В Сыктывкаре обновилась Аллея памяти. 11 июня 33 саженца березы и рябины высадили ветераны УФСБ по Коми возле нового ведомственного здания. В экологической акции приняли участие и молодые оперативники.
Как рассказал «Комиинформу» председатель Совета ветеранов УФСБ по Коми Николай Панюков, сегодня пешеходную зону украсили молодые березки и рябины. Сама Аллея памяти была высажена 35 лет назад в честь 40-летия Победы в Великой Отечественной войне. Памятную рощу сохранили во время строительства здания и сегодня продолжают благоустраивать. Подобрать саженцы силовикам помогла администрация Сыктывкара.
«Это традиционная встреча ветеранов и молодежи, — пояснил Н.Панюков. — Сегодняшние посадки деревьев посвяти...
Читать на komiinform.ru
