
"Депутаты тоже идут на карантин": Рада собирается на два внеочередных заседания
Нардепы будут работать в комитетах и округах в течение марта-апреля в связи с усиленным карантином в Киеве. Верховная Рада в пятницу, 19 марта, соберется на два внеочередных заседания.
Обсуждать будут, в частности, изменение графика работы парламента и законопроекты о снятии ответственности с производителей вакцин и отмену "летнего времени". Об этом сообщил глава фракции "Голос" Ярослав Железняк в Telegram.
"Я прибыл в вашу страну с известием дружбы": президент Литвы выступил в Раде, он говорил на украинском "Сегодня в пятницу два внеочередных. Первое внеочередное об изменении графика Рады и законопроект о вакцине.
Второе об отмене" летнего времени ", коллекторские законы и законопроекты о валютных заемщиков", — написал он. В свою очередь,
. Читать на tsn.ua
