

Депутаты разрешили саратовским родителям не ходить в органы соцподдержки для получения пособия
Члены рабочей группы комитета по социальной политике Саратовской областной думы решили разрешить родителям, имеющим малолетних детей, не ходить в органы соцподдержки для подтверждения своего статуса и, соответственно, получения пособия. Такой законопроект в региональный парламент внесла зампред областной думы, член «Единой России» Ольга Болякина.
«В апреле мы приняли решение разрешить родителям не ходить в органы соцподдержки до 31 октября в связи с распространением коронавирусной инфекции. Срок истек, в связи с чем мы предлагаем продлить его до 31 марта 2021 года. Для получения денег не придется никуда ходить, все будет сделано автоматически», — сообщила Болякина.
Депутат от «Единой России» Вадим Рогожин поинтересовался у Болякиной,
Читать на nversia.ru

