Депутаты Петербурга предложили завершить отопительный сезон в городе
Предложение закончить отопительный сезон в жилых домах Петербурга выдвинули депутаты Законодательного собрания. В случае похолодания тепло в квартиры снова вернут.
Депутаты ссылаются на просьбы граждан. В связи с этим они направили губернатору Петербурга Александру Беглову соответствующее предложение, сообщает пресс-служба городского парламента.
"Если вновь станет холодно — можно дать тепло, чтобы дети не мерзли. Нужно своевременно реагировать на долгосрочное изменение погоды", — заявили депутаты "Единой России".
В обращении также указано, что в Северной столице распространено такое понятие, как "перетоп". Дело в том, что иногда в жаркие дни отопление продолжает работать. В связи с этим горожане не только мучаются от духоты, но также и
Читать на nation-news.ru

