
Депутаты Мосгордумы снова протестуют против дистанционного формата заседаний
Парламентарии хотят работать в очном режиме
Заседание Московской городской Думы 6 октября в очередной раз проходит в дистанционном формате. Депутаты от КПРФ продолжают требовать возращения очного режима работы. Уже не первый раз парламентарии принимают участие в заседании, находясь в холле Мосгордумы.
В настоящий момент возле зала заседаний находятся депутаты Елена Янчук, Дмитрий Локтев, Михаил Тимонов и Евгений Ступин.
«Демонстрируем, что готовы к очной работе в интересах москвичей!» – сообщают политики в Telegram.
Кроме того, как сообщили политики, за их спинами висят плакаты в знак протеста против результатов электронного голосования на выборах в Госдуму в сентябре 2021 года.
Также во время сегодняшнего заседания Мосгордумы депутат
Читать на mskgazeta.ru

