
Депутат ЗакСа: строить ЖД-кольцо в Петербурге нужно не в ущерб метро
Санкт-Петербургу необходимы крупные инфраструктурные проекты, однако не стоит забывать, что городу нужно ускорить темпы строительства метро в городе, такое мнение выразил в беседе с Nation News депутат Законодательного собрания Александр Тетердинко.
"Нужно понимать, что у нас крупное отставание в городе по метрополитену — мы недостаточно строим и вводим в эксплуатацию. И в связи с этим нужно смотреть очень внимательно, чтобы баланс соблюдался, чтобы строительство подобных крупных инфраструктурных проектов, происходило не в ущерб строительству метрополитена. Потому что многие районы города задыхаются без станций метро", — сказал депутат.
По словам Тетердинко, в целом он поддерживает любые инфраструктурные проекты и считает, что городу нужно
Читать на nation-news.ru

