
Депутат Верховной рады рассказал о российском гостеприимстве
Украинский парламентарий Вадим Рабинович заявил, что встреча депутатов Верховной рады в российской столице прошла радушно, сообщает РИА Новости.
По уточненным данным, об этом Рабинович сообщил в эфире одного из украинских телеканалов. Парламентарий уточнил, что российские власти внимательно слушали делегатов из Киева.
Рабинович добавил, что через некоторое время он обратился к премьер-министру России Дмитрию Медведеву с просьбой провести переговоры не в присутствии камер. Глава российского правительства такую просьбу удовлетворил. По словам депутата ВР, основной целью визита стало продолжение контактов, так как разрыв отношений между двумя государствами «не закончился бы ничем хорошим».
Ранее Рабинович рассказал о долговой яме Украины, куда ее загнал МФВ и бывший президент Петр Порошенко. Депутат подчеркнул, что трудовая миграция в стране достигла исторического максимума.
Источник Читать на newinform.com
