



Депутат Вассерман рассказал, куда делась его знаменитая жилетка
Депутат Госдумы РФ Анатолий Вассерман в беседе с Telegram-каналом «Радиоточка НСН» рассказал, почему пришел на первое заседание нижней палаты парламента без жилета. Он опроверг сообщения, появившиеся в Telegram-каналах, что его не пропустила охрана из-за наличия в карманах острых предметов.«Это байка.
Я действительно был без жилета, но по более прозаичной причине. Кучу инструментов в жилете и брюках я таскаю, исходя из того, что они могут неожиданно пригодиться.
Обычно я за целый день захожу в несколько разных мест, но сейчас получается, что я добираюсь до Думы и обратно на метро. Я живу так, что мне удобнее ездить на метро, чем толкаться по пробкам в центре города.
Читать на nsn.fm