Депутат парламента Абхазии устроил в Сухуме стрельбу из автомата
Необычное происшествие произошло в столице Абхазии Сухум. Депутат парламента страны устроил у здания МВД стрельбу из автомата. Никто не пострадал.
Как сообщает в субботу, 2 октября, РБК, Алмасхан Ардзинба в пятницу приехал к контрольно-пропускному пункту Министерства внутренних дел на служебном автомобиле. Он начал стрелять в воздух, одновременно выкрикивая нецензурные ругательства. После этого он беспрепятственно уехал с места происшествия.
На месте инцидента нашли 20 гильз калибра 5,45 мм. В МВД Абхазии считают, что Ардзинба стрелял из незаконно хранившегося автомата Калашникова.
До этого ночью 30 сентября в Сухуме произошел другой инцидент с депутатом Национального собрания Абхазии. Гарри Кокая из принадлежавшего ему пистолета Glock
Читать на profile.ru

