

Депутат парламента Абхазии Ардзинба открыл стрельбу по зданию МВД из автомата Калашникова
Депутат парламента Абхазии Алмасхан Ардзинба открыл стрельбу по зданию МВД из автомата Калашникова. Об этом рассказали правоохранительные органы страны. Известно, что инцидент зафиксирован после случая, произошедшего на местной набережной, в котором политик Гарри Кокая и несколько ветеранов войны 1992-1993 годов получили травмы.
В МВД РФ напомнили, что 30 сентября республика праздновала день победы и независимости. Депутат Кокая произвел несколько выстрелов в воздух на площади имени Багапша. После этого на территорию прибыли оперативники, которые потребовали сдать оружие. Политик отказался. В конфликт вмешались ветераны войны.
А инцидент с 35-летним депутатом Ардзинбой произошел 1 октября около 00:10 по местному времени (23:10 по
Читать на piter.tv
