Депутат Мосгордумы Елена Самышина напомнила, как можно сдать тест на коронавирус
Уже около 4,3 миллиона москвичей проверились на COVID-19
За время эпидемии около 4,3 миллиона москвичей прошли тестирование на коронавирус.
Тестирование на коронавирус позволит врачам увидеть более точную статистику по заболеванию, сообщила агентству «Москва» депутат Мосгордумы, главный врач городской поликлиники №3 Елена Самышина.
«Сейчас количество заболевших резко снижается, у медицинских учреждений появились свободные мощности. Поэтому есть возможность перераспределить эти ресурсы на другие направления, самые актуальные сейчас»,- отметила Самышина.
Депутат напомнила о том, как можно сдать тест на коронавирус. Если пациент прикреплен к одной из столичных поликлиник, то он может записаться на тестирование через портал mos.ru: раздел
Читать на tvc.ru

