Депутат Госдумы: Запад относится к россиянам как к «неграм»
Страны Запада относятся к россиянам как к «белым неграм». Такое заявление сделал депутат Государственной думы РФ Александр Бородай.«Мы для Запада — не люди. Мы для них были чем-то, чем для них были негры в XVII—XVIII веках, когда люди активно их продавали, когда ими владели в качестве рабов.
Вот мы для них такие же негры того времени, только белые. Наступит ли время, когда они будут целовать нам ботинки и извиняться за все, что они нам сделали? Не знаю. Вряд ли.
В ближайшей перспективе не просматривается», — сказал Бородай в беседе с «Газета.ру».Депутат отметил, что Запад вводит против России санкции не из-за ситуации на Украине, а из-за того, что Россия демонстрирует собственную волю. «Санкции для России — это естественное состояние независимого российского государства», — заключил Бородай. Ранее Великобритания ввела против России новые санкции, под которые попали пять отечественных банков и несколько бизнесменов.
Читать на ura.news

