Депутат Госдумы Роднина раскритиковала россиян за их желание получить деньги от государства
Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина подвергла критике тех россиян, которые просят от государства денежных выплат в период пандемии коронавируса.
«Некоторые люди требовали прямых денежных выплат? Всю жизнь так — дайте денег. Их всегда не хватает. Недовольные есть всегда. Руководство страны шаг за шагом принимало решительные меры. Объявляя в конце марта, что мы уходим на самоизоляцию, никто не знал, сколько это продлится. Но посмотрите — вопросы с помощью населению решали. Сразу это сделать невозможно. У нас все хотят моментально. Вот эти стенания «я устал» — это ненормально», — сказала Роднина.
Прославленная фигуристка считает невозможным помочь сразу всем россиянам.
Читать на realnoevremya.ru