Депутат Госдумы призвал задуматься, почему Ефремову все сходило с рук
Пьяного Михаила Ефремова ранее отпускали после езды в нетрезвом виде, заявил депутат Госдумы, лидер межрегионального общественного движения «Убитые дороги» Александр Васильев.
Политик выступил на видеоконференции Медиагруппы «Патриот». Депутат Госдумы рассказал, что Ефремов постоянно злоупотреблял спиртными напитками. Он садился пьяным за руль и регулярно нарушал закон. Много раз актера задерживали, однако ему много раз все сходило с рук. Сотрудники ГИБДД неоднократно останавливали пьяного Ефремова и сопровождали его домой. За него вступались могущественные покровители, которым звонил актер, сказал лидер межрегионального общественного движения «Убитые дороги».
Эта ситуация вызывает ряд вопросов. Непонятно, почему Ефремов не попался до
Читать на politros.com



