

Депутат Госдумы предложила увеличить среднесуточную температуру для включения отопления
Елена Вторыгина отмечает, что трагедия в Ногинске могла произойти из-за того, что в квартире оставили включенный газ на ночь для тепла.
Депутат Госдумы Елена Вторыгина выступила с инициативой об изменении условий включения отопления. Соответствующее предложение она направила премьер-министру России Михаилу Мишустину Об этом сообщают РИА Новости.
Елена Вторыгина отметила, что трагедия в Ногинске могла произойти из-за оставленной на ночь включенной для обогрева помещения плиты. Она напомнила, что отопительный сезон в России начинается при среднесуточной температуре восемь градусов тепла, которая держится не менее пяти дней.
Чтобы избежать повторения подобных трагедий, депутат предложила увеличить среднесуточную температуру для включения
Читать на neva.today
