
Депутат горсовета Орла Сергей Кутенев тоже уходит в облсовет
Сергей Кутенев прошел в горсовет по партийным спискам. Он был включен «Единой Россией» и в список на выборы депутатов областного Совета. Принято решение о его переходе в региональное заксобрание. Его мандат городского депутата будет передан однопартийцу, который был в списках «ЕР» на городских выборах прошлого года.
Предположительно, место Сергея Кутенева в горсовете займет зампредседателя областной Федерации профсоюзов
Как мы сообщали ранее, в будущем году Орел ожидают довыборы в горсовет. Причина – переход нескольких депутатов из горсовета в региональное заксобрание после выборов 19 сентября этого года.
Это члены так называемой «справедливой команды» братья , , и коммунист Последнему, кстати, прочат место зампреда областного Совета.
в
Читать на vechor.ru

